Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Александра Богомаза с Новым годом и Рождеством

В адрес Александра Богомаза поступило поздравление с Новым годом и Рождеством от заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Мы всегда встречаем эти замечательные зимние праздники со светлыми чувствами. По традиции отмечаем их с родными и близкими людьми, искренне разделяем с ними радость общения, от всего сердца желаем друг другу счастья.

Уходящий год был трудным. Провожая его, мы надеемся на добрые перемены, верим, что все задуманное обязательно сбудется.

Пусть 2021-й год станет благополучным и успешным для России. Принесет в наши дома и семьи здоровье, согласие и любовь.

Желаю Вам успехов и всего наилучшего».

30 декабря 2020 года