В Брянской области почтили память Героев Отечества

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества, памятные мероприятия проходят в областном центре и районах.

На площади Партизан в Брянске в знак памяти и благодарности всем героям Отечества за самоотверженное служение Родине, верность гражданскому долгу, венок и цветы к Вечному огню памяти народной возложили Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Александр Постоялко, начальник управления ФСБ России по Брянской области Николай Рудь, начальник управления МВД России по Брянской области Владислав Толкунов, и.о. председателя Брянского областного суда Наталья Третьякова, начальник главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, временно исполняющий обязанности начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области Олег Набока, и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Дмитрий Буравцов, начальник центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Брянской области Олег Бельский, начальник Брянской таможни Игорь Ерошин, начальник ФСИН России по Брянской области Сергей Герасимов, руководитель управления ФНС России по Брянской области Андрей Маркелов, секретарь Брянской епархии, протоиерей Павел Чикалин, заместитель начальника пограничного управления ФСБ России по Брянской области Виталий Стецюк, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев, глава города Брянска Марина Дбар, глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

Из поколения в поколение наши соотечественники совершали подвиги во славу родной земли. Среди Героев Советского Союза и Российской Федерации, Героев Социалистического Труда — люди самых разных профессий. Но всех их объединяет одно важное качество — самоотверженное, бескорыстное и преданное служение Отечеству. Низкий поклон им и глубокая благодарность!

10 декабря 2020 года