Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки почтил память героев-партизан

Сегодня Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки и Губернатор Брянской области Александр Богомаз возложили цветы к Вечному огню Памятника воинам и партизанам, освободителям Брянска от немецко-фашистских захватчиков.

Церемония состоялась в знак памяти и благодарности подвигу воинов, партизан и подпольщиков, в ней также приняли участие советник экономического отдела Посольства Японии в России Хироаки Сато, начальник протокольного отдела Посольства Японии в России, помощник Посла Хаято Морияма, третий секретарь экономического отдела Посольства Японии в России Накамура Юриа, президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель Губернатора Владимир Реунов.

27 ноября 2020 года