Грамоты Президента Российской Федерации вручили брянским волонтерам

Брянским волонтерам вручили Грамоты Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина к памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Для оказания помощи нуждающимся в период пандемии в России был создан волонтерский штаб «Мы вместе». Организаторами всероссийской акции выступили всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров России, Общероссийский народный фронт. В рамках всероссийской акции «Мы вместе» в Брянской области 16 марта начал работу региональный штаб «Мы вместе», который размещался на базе Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив «Брянского объединенного ресурса». Такие же штабы были открыты во всех муниципальных образованиях Брянской области.

Штаб преобразован в клуб друзей «Мы вместе», который объединяет волонтеров, представителей бизнеса и органов исполнительной и законодательной власти, образовательные организации и муниципальные образования. Поздравить волонтеров с заслуженными наградами пришли руководитель регионального исполкома ОНФ Лариса Третьякова, начальник управления молодежной политики и общественных проектов Мария Раевская.

В настоящее время региональный штаб «Мы вместе» преобразован в клуб друзей «Мы вместе», который объединяет волонтеров, представителей бизнеса и органов исполнительной и законодательной власти, образовательные организации и муниципальные образования. В рамках работы клуба продолжается награждение тех, кто не остался и не остается в стороне и помогает тем, кто в этом нуждается в сложный период распространения коронавирусной инфекции.

Грамоты Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина к памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» вручили:

20 ноября 2020 года