Соболезнование

На 87-м году ушел из жизни народный артист Российской Федерации, писатель-сатирик, исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий и актер Михаил Михайлович Жванецкий.

В 2016 году Михаил Михайлович был почетным гостем нашего региона. В рамках благотворительного концерта он представил на сцене Брянского драматического театра программу «Дежурный по России», которая тепло была встречена зрителями.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выражает искренние соболезнования родным и близким Михаила Михайловича в связи с невосполнимой утратой. Светлая память об артисте навсегда сохранится в сердце каждого, кто его знал.

6 ноября 2020 года