Сергей Неверов поздравил Губернатора Брянской области с Днем народного единства

В адрес Александра Богомаза поступило поздравление с Днем народного единства от руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, члена Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», члена Бюро Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председателя Совета руководителей фракций Сергея Неверова.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с праздником — Днем народного единства!

В этот день мы отдаем дань памяти боевым и трудовым подвигам наших предков, оставивших нам в наследство великую страну, и даем себе обещание самим сделать все от нас зависящее, чтобы сохранить и приумножить могущество и славу России, чтобы и наши потомки вспомнили о нас с благодарностью. Умение объединиться в дни испытаний во имя общего будущего не раз спасало наше Отечество на протяжении его многовековой истории. И сегодня все мы, граждане России, едины в своем стремлении сберечь нашу Родину, сохранить и приумножить ее потенциал.

Желаю Вам счастья, крепкого здоровья и успехов во всех Ваших начинания!».

3 ноября 2020 года