Соболезнование

30 октября трагически оборвалась жизнь главного врача ГБУЗ «Жуковская ЦРБ», депутата Брянской областной Думы седьмого созыва Николая Михайловича Третьякова.

Н. М. Третьяков родился 1 апреля 1966 года в поселке Рубаны Клинцовского района Брянской области. После окончания Смоленского государственного медицинского института работал врачом-интерном по специальности детская хирургия в Брянской областной детской больнице. В 1990 году перешел на работу в Жуковскую районную больницу, с 2001 года возглавил руководство этим медицинским учреждением. За успешную профессиональную деятельность в 2008 году Николаю Михайловичу присвоено Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Активная гражданская позиция Николая Михайловича Третьякова, его высочайший профессионализм, пристальное внимание к вопросам доступности и качества медицинской помощи, опытный взгляд наставника и совет доктора всем, кто бы к нему ни обращался, навсегда останутся в памяти родных, коллег, пациентов. Выражаем искренние и глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Правительство Брянской области,
депутаты, сотрудники Брянской областной Думы