Сергей Неверов поздравил Александра Богомаза с переизбранием на должность Губернатора Брянской области

В адрес Александра Богомаза поступило поздравление с победой на выборах Губернатора Брянской области от руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, члена Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», члена Бюро Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председателя Совета руководителей фракций Сергея Неверова.

В поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с переизбранием на должность Губернатора Брянской области!

Доверие граждан, оказанное Вам и партии «Единая Россия», региональное отделение которой Вы возглавляете, лучшая оценка Вашей работы за предшествующий период. Брянская область при Вас стала современным, динамично развивающимся регионом, успехи которого радуют и гостей и жителей региона. Уверен, что все Ваши планы по развитию Брянщины будут реализованы наилучшим образом.

Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, успехов и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

18 сентября 2020 года