Виктор Кидяев поздравил Александра Богомаза с избранием на должность Губернатора Брянской области

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступила поздравительная телеграмма от первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, президента Общероссийского Конгресса муниципальных образований, председателя Высшего совета «Национальной ассоциации развития местного самоуправления» Виктора Кидяева.

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите искренние поздравления с избранием на должность Губернатора Брянской области!

Учитывая Ваш богатый профессиональный опыт на ответственных постах, считаю итог выборов достойной оценкой Ваших деловых и личных качеств, знаний и способностей эффективно руководить вверенным субъектом.
От всей души желаю Вам успехов на благо жителей региона, исполнения планов по дальнейшему развитию территории».

18 сентября 2020 года