Александр Богомаз: «Благодарю жителей Брянской области за активную гражданскую позицию, за доверие, оказанное мне как главе региона!»

Подводя итоги единого дня голосования в Брянском региональном отделении партии «Единая Россия», Губернатор Александр Богомаз поблагодарил жителей Брянской области за активную гражданскую позицию и доверие, оказанное ему как главе региона.

— Я хотел бы, пользуясь случаем, сказать жителям Брянской области огромные слова благодарности за то доверие, которое они оказали мне как Губернатору. И не только мне, всем, кто со мной работает, это и областное Правительство, и руководители муниципальных образований, главы сельских поселений. Это кредит доверия всем, кто сегодня отвечает за развитие Брянской области. Огромное спасибо всем, кто поддержал меня как кандидата, кто поддержал других кандидатов, кто пришел и отдал свой голос, выразил свое мнение, свою точку зрения.

За кандидатуру Александра Богомаза проголосовали 71,7% избирателей. Явка избирателей в Брянской области составила 50,37%. Председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова подчеркнула, что выборы в Брянской области прошли открыто и легитимно.

Гражданское общество
15 сентября 2020 года