Руководители Брянской области выразили свою гражданскую позицию

13 сентября жители Брянской области принимают участие в выборах Губернатора Брянской области. Особенностью выборов является новый порядок голосования, которое проходит в течение 3 дней. 11 и 12 сентября состоялось досрочное голосование, 13 сентября проходит основной день голосования.

Среди тех, кто уже выразил свою гражданскую позицию вице-губернатор Александр Резунов, заместители Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, Галина Петушкова, Александр Коробко Владимир Оборотов, Николай Щеглов, Юрий Мокренко, Сергей Тимошенко, Геннадий Лемешов, врио заместителя Губернатора Николай Лучкин.

Также в голосовании приняли участие член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Галина Солодун, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ Валентин Суббот и Валентина Миронова.

Участники голосования отмечают, что выборы проходят в штатном режиме, с соблюдением всех санитарных норм и мер профилактики в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Наблюдатели отмечают высокую активность избирателей.

Выразить свою волю жители региона смогут до 20.00 13 сентября.

Гражданское общество
13 сентября 2020 года