Андрей Турчак: «Динамика развития региона просто колоссальная!»

3 сентября состоялась рабочая встреча заместителя председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Андрея Турчака и Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

С рабочей поездкой в регионе Андрей Турчак был в 2014 году и был впечатлен произошедшими за это время изменениями:

— За это время динамика просто колоссальная! Успешно реализуются партийные проекты, впечатляет количество построенных и строящихся спортивных сооружений, ремонт дорог, обустройство общественных пространств, комфортной городской среды. Будут и новые партийные проекты, поэтому важно услышать мнение в регионах, узнать, какие направления приоритетны.

Александр Богомаз подчеркнул, что благодаря поддержке федерального центра, реализации собственных программ область действительно шагнула вперед. Развивается социальная сфера, большое внимание уделяется здравоохранению, развитию спорта, в том числе масштабного проекта — Дворца единоборств. И эта работа продолжается.

3 сентября 2020 года