Соболезнование

На 87-м году ушла из жизни Лидия Александровна Середа — горячо любимая мать нашего выдающегося земляка, члена Совета директоров ПАО «Газпром» Михаила Леонидовича Середы.

Лидия Александровна прожила долгую жизнь, которой могут гордиться ее потомки. Родилась в деревне Рудня-Воробьевка Гордеевского района. Многие годы жила в Клинцах, работала на фабрике имени Коминтерна. Вырастила и достойно воспитала троих детей — настоящих патриотов своего Отечества.

Сегодня ее сын, Михаил Леонидович Середа, являясь членом Совета директоров ПАО «Газпром», вносит неоценимый вклад в сохранение истории, культуры и подвигов предков своей малой родины, принимает активное участие в жизни Брянской области и комплексном развитии региона.

Выражаем глубокие искренние соболезнования родным и близким Лидии Александровны в связи с невосполнимой утратой. Светлая память о ней навсегда сохранится в сердцах каждого, кто ее знал.

Брянская областная Дума

22 июля 2020 года