Рабочая встреча Губернатора с врио руководителя Межрегионального территориального управления Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях

29 июня состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и временно исполняющего обязанности руководителя Межрегионального территориального управления Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях Иваном Киреевым. Во встрече также принял участие заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко.

Иван Киреев назначен на должность временно исполняющего обязанности руководителя Межрегионального территориального управления Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях в соответствии с приказом Росимущества от 5.06.2020 года. Ранее он работал заместителем руководителя Территориального управления Росимущества в Москве.

Участники рабочей встречи обсудили вопросы, направленные на конструктивное взаимодействие Правительства Брянской области и Межрегионального управления Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях.

30 июня 2020 года