В Брянске состоялась церемония возложения цветов к памятнику Тютчеву

4 июня на Театральной площади города Брянска состоялась церемония возложения цветов к памятнику Ф. И. Тютчеву в рамках Всероссийского праздника поэзии «Родник поэзии твоей…», посвященного творчеству знаменитого земляка.

Цветы к памятнику Ф. И. Тютчеву возложили заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко и директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова.

В этом году Всероссийский праздник поэзии, посвященный творчеству Ф. И. Тютчева, будет проводиться в режиме онлайн. Праздничные мероприятия проходят на официальных сайтах и страницах учреждений в социальных сетях в период с 1 по 6 июня 2020 года.

5 июня 2020 года