Председатель Государственной Думы ФС РФ поздравил Губернатора Брянской области с 75-летием Победы

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с 75-летием Великой Победы.

В поздравительной телеграмме говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы!

Мы гордимся подвигом нашего народа, который победил фашизм, вернул мир, свободу и независимость миллионам людей в странах Европы. Всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, и чтить память тех, кто отдал за нее жизнь с особой теплотой. Сегодня поздравляем наших ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. Никогда не забудем, как много они сделали для всех нас для будущего России. Желаю мира счастья и благополучия!»

75-летие Великой Победы, День Победы
8 мая 2020 года