Владимир Путин поздравил Губернатора Брянской области с 75-летием Победы

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление с Днем Победы в адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
В поздравлении говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы.

В этот священный, особый для каждой семьи, для всей нашей страны день мы пронзительно остро ощущаем непреходящую связь времен и поколений. И всегда будем помнить, какой непомерной ценой была завоевана Победа. Будем гордиться подвигом героев, которые сберегли Отечество, сокрушили нацизм, сохранили внутреннюю силу и достоинство. Их дела и поступки, твердая приверженность незыблемым нравственным, духовным идеалам — служат примером на все времена.

Желаю Вам здоровья и успехов».

75-летие Великой Победы, День Победы
8 мая 2020 года