Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований поздравил Губернатора Брянской области с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступила поздравительная телеграмма от Первого заместителя Руководителя Фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Президента Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Председателя Высшего совета «Национальной ассоциации развития местного самоуправления» Виктора Кидяева. В ней, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы 9 Мая — священен для каждого Россиянина, потому что символизирует силу и волю, способность противостоять самому страшному врагу. В этот день мы отдаем дань памяти всем павшим на полях сражений, чтим ветеранов-фронтовиков и героических тружеников тыла.

Искренне желаю Вам и всем вашим близким друзьям здоровья и благополучия, а нашей стране — мирной жизни, спокойствия и процветания во все времена!»

75-летие Великой Победы, День Победы
8 мая 2020 года