Сергей Неверов поздравил Губернатора Александра Богомаза с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

В адрес Александра Богомаза поступило поздравление с Днем Победы от руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, члена Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», члена Бюро Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председателя Совета руководителей фракций Сергея Неверова. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с великим праздником — 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы — личный, семейный праздник для нас; ведь у каждого в семье хранится память о родных, прошедших Великую Отечественную войну, отстоявших на фронте и в тылу свободу и независимость нашей Родины, избавивших мир от угрозы нацизма.

Желаю Вам счастья, крепкого здоровья и успехов во всех Ваших начинаниях!»

75-летие Великой Победы
8 мая 2020 года