Соболезнование

В телеграмме, направленной Главе Республики Крым Сергею Аксенову, в частности, говорится:

«С глубоким прискорбием воспринял печальное известие о смерти заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Павла Эдуардовича Королева. Выражаю Вам, родным и близким Павла Эдуардовича свои соболезнования и искренние слова сочувствия в связи с невосполнимой утратой. Павел Эдуардович внес большой вклад в комплексное развитие Республики Крым, укрепление отечественной экономики, решение важнейших государственных задач.

Я особо благодарен Павлу Эдуардовичу за поддержку регионального агропромышленного комплекса и пристальное внимание к вопросам применения земельного законодательства на территории Брянской области.

Светлая память о Павле Эдуардовиче Королеве навсегда останется в сердцах всех, кто его знал».

1 мая 2020 года