Уважаемые жители Брянской области!

От всей души поздравляем вас с Праздником весны и труда!

Первомай символизирует мир и свободу, дружбу и согласие, несет радость обновления природы, надежду на добрые перемены, стремление к созидательной деятельности.

Жители Брянской области принимают самое активное участие в комплексном развитии родного региона, прославляют его своим мастерством, талантом и профессиональными достижениями. Мы искренне гордимся нашими земляками и выражаем слова глубокой признательности за энтузиазм, ответственное отношение к своей работе, воспитание уважения к славным трудовым традициям у подрастающего поколения.

Особая благодарность — нашим дорогим ветеранам труда, которые целеустремленностью, самоотверженностью и стойкостью способствовали всестороннему развитию региона и страны в послевоенные годы. Вы настоящий пример для молодежи, которая только вступает во взрослую жизнь и начинает отсчет своей трудовой биографии.

Дорогие земляки! Пусть в ваших сердцах живет весна, в душе цветет май, а в домах царят любовь и взаимопонимание! Мира вам, здоровья, добра и благополучия!

С праздником!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз