Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» поздравил Губернатора Брянской области с Днем местного самоуправления

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление от первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия», Председателя Высшего совета Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Виктора Кидяева. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления. Местное самоуправление — самый близкий к населению уровень публичной власти. От эффективности местных администраций, представительных органов и общественных объединений зависит будущее каждого российского поселения и социальное самочувствие его жителей. Мы многие годы работаем с Вами бок о бок, чтобы обеспечить местному самоуправлению надежность и самостоятельность. Уверен, что и в будущем мы продолжим эту работу.

От имени Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления поздравляю Вас с Днем местного самоуправления. Желаю здоровья, успеха на профессиональном поприще и семейного благополучия».

18 апреля 2020 года