Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил руководителей и работников государственной службы занятости населения с профессиональным праздником

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил поздравительные телеграммы с Днем образования государственной службы занятости населения Российской Федерации Министру труда и социальной защиты Российской Федерации А. О. Котякову, руководителю Федеральной службы по труду и занятости М. Ю. Иванкову, руководителю Государственной инспекции труда в Брянской области В. И. Васильеву, начальнику управления Государственной службы по труду и занятости населения Брянской области Н. В. Новиковой.

В поздравлении главы региона говорится:

«Содействие занятости населения — важнейшее направление государственной социальной политики. Вы активно способствуете обеспечению стабильности на отечественном рынке труда, защите прав и законных интересов работников и работодателей, урегулированию трудовых споров и повышению социально-экономического благополучия граждан России».

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз пожелал всем работникам государственной службы занятости населения здоровья, счастья, добра и благополучия.

Труд и занятость населения
18 апреля 2020 года