Анонс

30 марта в 15.00 пресс-центре Правительства Брянской области состоится брифинг по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции и текущей ситуации в регионе.

В целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции на брифинг приглашаются съемочные группы телевизионных каналов.

Представителей остальных средств массовой информации просим свои вопросы, касающиеся тематики брифинга и адресованные к членам оперативного штаба, направить в пресс-службу до 12.00.
Вопросы направлять на электронный адрес: pressa4@bryanskobl.ru. В теме письма указать: «Вопросы на брифинг». Вопросы направлять на бланке редакции СМИ.

Видеозапись всего брифинга будет выложена в официальной группе оперативного штаба в ВКонтакте https://vk.com/koronavirus32 .

Анонс, Оперативный штаб по COVID-19
30 марта 2020 года