Александр Богомаз дал поручение тщательно проанализировать обращения граждан

16 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.

На совещании присутствовали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, глава города Брянска Марина Дбар.

Начальник отдела писем и приема граждан Татьяна Лебедева выступила с докладом о количестве, характере и результатах работы с обращениями граждан, поступившими в администрацию Губернатора и Правительства Брянской области в 2019 году.

В большинстве обращений поднимаются вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством, социальной сферой. Александр Богомаз дал поручение провести тщательный анализ обращений по каждому из вопросов и представить заместителям Губернатора для разработки конкретных предложений по курируемым отраслям.

Гражданское общество
16 марта 2020 года