Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с прекрасным праздником — Международным женским днем!

Приятно, что один из первых весенних дней, символизирующих обновление природы, посвящен вам, нашим милым женщинам. Вы наполняете мир своей удивительной красотой, создаете вокруг себя атмосферу уюта и гармонии. Ваша мудрость хранит домашний очаг, терпение помогает стойко переносить сложности повседневной жизни, а доброта — воспитывать подрастающее поколение.

Вы — наша главная поддержка и опора. Благодаря вашей нежности, состраданию и пониманию мы преодолеваем любые трудности, не теряем надежды и всегда верим в лучшее.

Искренне благодарим вас за каждодневный труд и все, что делается вашими заботливыми руками, за жизнелюбие, душевную щедрость и то, что являетесь для нас неиссякаемым источником возвышенных чувств и вдохновения.

Дорогие женщины! Пусть этот светлый праздничный день подарит вам отличное настроение и исполнение самых сокровенных желаний! А мы, мужчины, постараемся сделать все, чтобы вы были окружены вниманием и заботой.

Здоровья, благополучия и всего самого доброго! Будьте счастливы!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков