В Брянской области продолжается подготовка к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

23 января в пресс-центре Правительства Брянской области состоялось очередное заседание рабочей группы областного оргкомитета по подготовке празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

В совещании приняли участие заместители Губернатора Владимир Оборотов и Александр Коробко, руководители Брянской городской администрации, представители органов исполнительной власти Брянской области. Были рассмотрены вопросы концепции праздничного оформления города Брянска.

Напомним, Общероссийским оргкомитетом создан сайт 9мая.рф, где размещены официальные символика и логотипы, а также все новости по подготовке и проведению 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе совещания выступили члены организационного комитета с конкретными предложениями по организации юбилея Победы в областном центре.

Как сообщил начальник управления культуры Брянской городской администрации Владимир Севченков, планируется выполнить комплекс мероприятий по праздничному оформлению столицы региона, для того чтобы праздник, посвященный 75-летию Победы, состоялся на достойном уровне.

75-летие Великой Победы
23 января 2020 года