Поздравляем с высокой государственной наградой

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 27 декабря 2019 года № 622 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу дорожный мастер Унечской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «Российские железные дороги» Александр Георгиевич Мирошник награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Александра Георгиевича Мирошника с получением высокой государственной награды, пожелав крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в благородном труде.

Государственные награды
14 января 2020 года