Губернатор поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Губернатор Александр Богомаз поздравил генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайку, прокурора Брянской области Александра Войтовича, а также всех работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником.

«На протяжении многих лет вы надежно стоите на страже законности и правопорядка, ведете ответственную надзорную работу, эффективно противодействуете коррупции и преступности. Ваши профессиональные качества, принципиальность и преданное служение своему делу достойны самого глубокого уважения. Уверен, что вы и в дальнейшем будете хранить и приумножать славные традиции отечественной прокуратуры, способствовать решению стратегических задач по развитию Российской Федерации», — говорится в поздравлении.

Губернатор пожелал всем работникам и ветеранам ведомства здоровья, счастья, добра и благополучия.

10 января 2020 года