Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев поздравил Губернатора Брянской области с Новым годом и Рождеством

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление от Президента Общероссийского Конгресса муниципальных образований, депутата Государственной Думы ФС РФ, Первого заместителя руководителя Фракции «Единая Россия» Виктора Кидяева. В ней, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий 2020 год станет для Вас созидательным и светлым, подарит благополучие и стабильность, исполнит самые заветные желания.

От всей души желаю Вам и Вашим Близким праздничного настроения, здоровья и счастья!»

30 декабря 2019 года