Уважаемые жители Брянской области!

Примите поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Это праздник государственной важности, наш общий праздник. В этот день в 1993 году всенародным голосованием был принят Основной Закон нашей страны, который заложил надежный фундамент построения нового демократического федеративного устройства России, закрепил права и свободы человека, основы устройства власти и гражданского общества.

День Конституции объединяет всех россиян. Мы передаем из поколения в поколение свою беззаветную любовь к стране и стремимся к тому, чтобы Российская Федерация во все времена оставалась могучей и процветающей державой. Достижение этой благородной цели напрямую зависит от каждого из нас, от нашего стремления уважать и неукоснительно соблюдать требования положений Основного Закона государства.

Сегодня этот праздник символизирует современную Россию — великую, свободную страну, сила которой в сплоченности всего народа. Мы гордимся своей Родиной и глубоко убеждены, что быть ее гражданином, честно служить Отечеству и воспитывать подрастающее поколение в традициях уважения к Конституции — это залог динамичного развития нашего региона и страны в целом.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и успехов в труде на благо Брянщины и России!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков