Интерактивное общение и новые горизонты бизнеса: в Брянске пройдет предпринимательский форум «Мой бизнес»

17 декабря в Брянске пройдет предпринимательский форум «Мой бизнес». Его организаторы — департамент экономического развития Брянской области и центр оказания услуг «Мой бизнес».

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Принять участие в форуме могут представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в новых деловых контактах, в новых возможностях для своего бизнеса и современных трендах развития предпринимательства. Событие соберет на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и все предпринимательское сообщество региона.

Пленарное заседание пройдет по новому, современному и максимально продуктивному сценарию. Его основой станут не доклады, а живой диалог между амбассадорами бизнеса, федеральными спикерами, представителями власти, экспертного сообщества и предпринимателями. Каждый участник форума будет иметь возможность задать вопрос спикерам со своего собственного смартфона. Вопросы будут транслироваться на экран в онлайн-режиме. Таким образом, у каждого будет возможность обсудить интересующие вопросы, перенять бесценный опыт и высказаться о сложностях и препятствиях в своей работе, будучи услышанным профессиональным сообществом и властью.

На форуме пройдет презентация услуг центра «Мой бизнес», на которой представители малого и среднего бизнеса смогут узнать о доступных для них мерах государственной поддержки из первых уст, получить инструменты для развития бизнеса и найти новых клиентов и партнеров. Также состоится церемония награждения победителей конкурса бизнес-проектов, пройдут дискуссионные обсуждения самых актуальных вопросов для малого и среднего предпринимательства — инструменты финансирования МСП, льготное кредитование, государственная поддержка, автоматизация бизнеса, франчайзинг.

Форум пройдет по адресу: г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 3, Брянский государственный инженерно-технологический университет. Предварительная регистрация на участие в работе форума и подробная информация — на сайте мойбизнес32.рф.

Анонс, Малый бизнес
10 декабря 2019 года