Михаил Гуцериев поблагодарил Александра Богомаза за открытие в Брянске сквера имени Александра Волкова

Сегодня в Брянске состоялось открытие сквера имени первого президента Удмуртской Республики, уроженца Брянска, почетного гражданина Брянска Александра Волкова. В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступила благодарственная телеграмма за принятие такого решения.

Председатель Совета директоров АО Группа «САФМАР» Михаил Гуцериев, обращаясь к главе региона, написал:

«Уважаемый Александр Васильевич! Глубоко признателен за решение Администрации Брянской области и города Брянска увековечить память об Александре Волкова. Видный государственный и общественный деятель, мудрый, тонкий политик, опытный руководитель, Александр Александрович обладал уникальными человеческими качествами. Его искренне любили и уважали не только земляки, но и жители его второй Родины — Удмуртии.

Я хорошо помню его трепетное отношение к отчему городу, воспоминания о детстве, юношеских годах, проникнутые удивительной теплотой и любовью к родной земле, поэтому приветствую Вашу инициативу, имеющую важнейшее воспитательное значение, обустроить сквер, который будет носить имя выдающегося человека — Александра Волкова».

5 декабря 2019 года