Губернатор Брянской области выразил соболезнования в связи с трагической гибелью людей

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил соболезнования Губернатору Забайкальского края Александру Осипову в связи с гибелью людей в дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса в Сретенском районе.

В тексте соболезнования, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Михайлович! В Брянской области с прискорбием восприняли сообщение о трагической гибели жителей края в результате аварии с участием рейсового автобуса в Сретенском районе. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших. Трудно найти слова, которые могли бы уменьшить боль такой потери. В эти тяжелые дни Брянская область скорбит вместе с вами. Желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления, родственникам погибших — терпения и душевных сил».

2 декабря 2019 года