В Брянске состоится Международный фестиваль «От Винта!»

С 7 по 10 декабря 2019 года в городе Брянске состоится первый Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!» Центрального федерального округа, проводимый при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.

В рамках фестиваля запланированы следующие мероприятия:

Участие в фестивале примут более 20 тысяч человек — молодые инженеры, технологические предприниматели, руководители и воспитанники профильных учреждений, объединений научно-технического творчества, а также представители предприятий, образовательных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления.

14 ноября 2019 года