В Брянской области продолжаются ярмарки выходного дня

В Брянске и на территории области организованы и проведены ярмарки выходного дня и ежедневные овощные базары на 89 торговых площадках, которые располагались в местах с наибольшим покупательским трафиком, максимально приближены к жилым массивам, в шаговой доступности от покупателей. Торговля ведется качественной и недорогой продукцией.

Места на ярмарках предоставлялись всем желающим (сельскохозяйственным предприятиям, крестьянско-фермерским хозяйствам, гражданам, предприятиям перерабатывающей промышленности). Еженедельно по всей области в ярмарках выходного дня более 600 участников реализовывали сельхозпродукцию.

Проводимые мероприятия позволили снизить цены на картофель и плодоовощную продукцию, которая реализовалась на ярмарках ниже среднеобластных цен (с минимальными торговыми надбавками или по отпускным ценам).

В городе Брянске работа сезонных ярмарок по реализации картофеля и плодоовощной продукции будет продолжена до 7 декабря.

Торговля
6 ноября 2019 года