В Москве пройдет юбилейная конференция «Защита персональных данных»: регистрация до 31 октября

Юбилейная Х Международная конференция «Защита персональных данных» состоится 7 ноября 2019 года в Москве, в МИА «Россия сегодня». Конференция проводится при поддержке Минкомсвязи России и Роскомнадзора.

Регистрация проводится до 31 октября на официальном сайте мероприятия zpd-forum.com.

За десять лет конференция стала востребованной площадкой для обсуждения, в том числе с участием представителей зарубежных уполномоченных органов актуальных вопросов защиты персональных данных, обмена опытом, развития деловых контактов с иностранными коллегами, анализа правоприменительной практики, выработки предложений по нормативному регулированию в этой сфере.

Ключевыми темами предстоящей конференции станут:

Подробная информация о программе Х Международной конференции «Защита персональных данных» — на официальном сайте zpd-forum.com. Организаторами форума традиционно выступают RSpectr и Project Si.

24 октября 2019 года