Приветствие от Президента Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина

Уважаемые участники форума!

На протяжении ряда лет Славянский международный экономический форум является площадкой, где обсуждаются актуальные вопросы развития экономики Брянской области и стран, имеющих славянские корни. Форум привлекает все большее внимание авторитетных экспертов-аналитиков, представителей деловых кругов из разных стран.

VIII Славянский международный экономический форум посвящен сбережению и приумножению человеческого потенциала. Сегодня в нашей стране этим важнейшим вопросам уделяется огромное внимание. Традиционно в подготовке Форума активное участие принимают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Торгово-промышленная палата Брянской области, выступающие организаторами дискуссионных площадок.

Желаю всем участникам Форума плодотворной работы, установления деловых контактов, успехов в реализации намеченных планов.

18 октября 2019 года