Валентина Матвиенко вручила Галине Солодун удостоверение сенатора Совета Федерации от Брянской области

На 466 заседании Совета Федерации Председатель Совета Федерации Российской Федерации Валентина Матвиенко вручила Галине Солодун, которая представляет в Совете Федерации законодательный орган государственной власти Брянской области, удостоверение и нагрудный знак члена Совета Федерации.

Напомним, 27 сентября Галина Николаевна Солодун на первом заседании Брянской областной Думы седьмого созыва большинством голосов была избрана представителем от Брянской областной Думы в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

11 октября 2019 года