Лесорубы Российской Федерации приняли участие в кампании «Сохраним лес» на Брянщине

Участники открытого V Чемпионата Брянской области заложили памятную аллею.

Начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан совместно с председателем комитета по аграрной политике и природопользованию Брянской областной Думы Эдуардом Дудановым, председателем Брянской областной организации профсоюза работников лесных отраслей РФ Владимиром Бондаренко, директорами лесничеств, а также участниками открытого V Чемпионата Брянской области заложили памятную аллею.

Среди участников акции: представители Республики Карелии, Чувашской Республики, Республики Марий Эл, Московской, Новгородской, Нижегородской областей, а также Гомельской области Республики Беларусь. Всего участники акции высадили 50 саженцев ели европейской.

8 октября 2019 года