В Брянской области продолжают работу ярмарки выходного дня

На четырех площадках Брянска (Советском, Бежицком, Володарском, Фокинском районах) 5 октября состоялась очередная ярмарка выходного дня по реализации картофеля и плодоовощной продукции.

Качественную и доступную сельскохозяйственную продукцию реализовывали 111 предприятий, КФХ и ЛПХ из Брасовского, Брянского, Выгоничского, Жуковского, Жирятинского, Почепского, Погарского, Стародубского, Севского, Суземского, Новозыбковского, Комаричского, Мглинского, Трубчевского районов.

Учитывая, что сельхозтоваропроизводители реализуют картофель и овощи по ценам ниже средних потребительских цен по области, продукция пользуется спросом у населения.

Кроме того на прошедшей ярмарке реализовывались саженцы плодово-ягодных культур и продукция пчеловодства.

7 октября 2019 года