C Днём строителя!

Уважаемые работники строительного комплекса, ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником, Днем строителя!

По словам Президента Российской Федерации В. В. Путина, строительная отрасль — важнейшее, стратегическое направление социально-экономического развития страны, один из самых динамичных, перспективных сегментов рынка.

В Брянской области осуществляют деятельность свыше полутора тысяч строительных предприятий и организаций, где трудятся более 33 тысяч человек.

За последние годы на Брянщине построен ряд социально значимых объектов: детских садов, фельдшерско-акушерских пунктов и спортивных комплексов. В регионе активно возводится новое жилье, осуществляется ремонт многоквартирных домов.

Трудом работников строительного комплекса преображается, обретает новое лицо и становится все более комфортным наш Брянский край.

Особую признательность мы выражаем ветеранам отрасли, передающим богатый опыт и знания своим коллегам, и, конечно, молодому поколению строителей, которые достойно продолжают лучшие традиции, заложенные предшественниками. Уверены, что профессионализм и ответственное отношение к делу помогут брянскому строительному сообществу и впредь достойно решать все стоящие перед ним задачи.

Желаем вам здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в труде на благо региона и страны!

Брянская областная Дума

Аппарат главного федерального инспектора по Брянской области

9 августа 2019 года