В Брянске прошел фестиваль по шахматам и шашкам

20 июля в парке культуры и отдыха им. 1000-летия Брянска прошел фестиваль по шахматам и шашкам, посвященный международному дню шахмат.

Состоявшееся мероприятие собрало более 60 участников. Помимо самих соревнований гости, и отдыхающие в парке смогли насладиться прогулкой по парку «Соловьи», покататься на аттракционах, полюбоваться на диких животных в местном зоопарке.

Что касается самих соревнований, то победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

В соревнованиях по шашкам победили Городецкая Ульяна и Илюничев Константин. Призерами стали Пачкал Виктория, Городецкая Варвара.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации.

22 июля 2019 года