Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев поздравил Губернатора и жителей Брянской области с Днем брянского поля

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступила телеграмма за подписью Президента Общероссийского Конгресса муниципальных образований, первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Государственной Думы ФС РФ Виктора Кидяева. В телеграмме, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич! Поздравляю всех жителей Брянской области с Днем брянского поля! Приветствую организаторов и участников десятой агропромышленной выставки «День брянского поля — 2019».

Это мероприятие имеет большое значение для российской сельскохозяйственной отрасли, собирая самых именитых земледельцев страны, представителей фермерских хозяйств, производителей специализированного оборудования и техники, представителей науки и бизнеса. Выставка не только помогает развивать аграрную отрасль в России, но продвигает передовые технологии, позволяет сделать сельское хозяйство более престижным, экологичным, выгодным.

Желаю вам всем плодотворной работы, новых достижений, успехов в этой важной работе!»

День Брянского поля
13 июля 2019 года