Губернатор Брянской области выразил соболезнование родным погибшего земляка
Фото: Лев Федосеев / ТАСС

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил телеграммы с соболезнованиями родителям и супруге нашего земляка, уроженца города Почепа капитана 2 ранга Дмитрия Соловьева, погибшего в результате пожара на атомной глубоководной станции в Баренцевом море.

— Выражаю глубокие слова соболезнования и искренние слова сочувствия в связи с гибелью капитана 2 ранга Дмитрия Александровича Соловьева. Это невосполнимая утрата. Всем сердцем разделяю ваше горе. Душевных сил вам и вашим близким. Выдержки и мужества в эти тяжелые дни. Дмитрий Александрович навсегда останется в светлой памяти всех знавших его людей как настоящий патриот и достойный сын своего Отечества, — говорится в телеграмме.

3 июля 2019 года