Председатель Правительства РФ поздравил Губернатора Брянской области с Днём России

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днём России. В тексте поздравления, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с Днем России. Этот государственный праздник объединяет всех, кто искренне любит Родину, трудится во имя ее процветания и благополучия.

Дальнейшие успехи России зависят от нас. Мы сами определяем ее будущее. И должны сделать так, чтобы в нашей стране были созданы все условия для достойной жизни миллионов людей. Вместе — мы добьемся высоких результатов.

Желаю Вам здоровья, удачи в делах и всего самого доброго».

11 июня 2019 года