Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации поздравила Губернатора Брянской области с Днём России

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днём России.

В поздравлении Председателя Совета Федерации, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с Днём России. Дата 12 июня объединяет всех граждан нашей страны многовековыми культурными традициями и великим историческим наследием. Этот праздник напоминает не только о любви к Родине, делах и подвигах наших соотечественников, но и об ответственности перед ее настоящим и будущим. Сегодня каждый из нас своим трудом вносит значительный вклад в достижение национальных целей развития Российского государства. От наших общих усилий, добросовестной и плодотворной работы зависит, какой будет Российская Федерация завтра.

Желаю Вас успехов во всех начинаниях, мира и благополучия!»

11 июня 2019 года