Уважаемые социальные работники Брянской области!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Это праздник всех тех, кто посвятил себя ответственной и благородной профессии, кто ежедневно приходит на помощь людям, нуждающимся в поддержке и заботе.

Работая в домах-интернатах и реабилитационных центрах, учреждениях социальной защиты, вы ежедневно отдаете силы и тепло своей души людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, помогаете им обрести уверенность в себе, даете возможность вести полноценную жизнь.

Брянские работники социальной защиты населения — это высококвалифицированные специалисты, которых отличает преданность профессии, милосердие, сострадание и душевная теплота. Ваша каждодневная ответственная работа требует большой выдержки, значительных моральных и физических усилий.

От всей души благодарим вас за благородный труд, чуткие сердца, способность стать надежной опорой тем, кто нуждается в помощи. Уверены, что вас и впредь будут отличать самоотверженность и человеколюбие.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и дальнейшей успешной работы на благо жителей региона!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков