Александр Резунов принял участие в заседании Брянской областной Думы

6 июня состоялось внеочередное заседание Брянской областной Думы шестого созыва. Провел его председатель законодательного собрания Владимир Попков. В заседании приняли участие вице-губернатор Александр Резунов, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, депутаты Государственной Думы Валентина Миронова и Валентин Суббот, прокурор Брянской области Александр Войтович, заместители Губернатора, руководители силовых ведомств, председатель КСП Брянской области Варвара Сафронова, руководители города Брянска, областных органов власти и местного самоуправления.

В повестке дня значился один вопрос: «О назначении выборов депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва».

«В соответствии с законодательством Брянская областная Дума должна принять решение о назначении выборов депутатов законодательного собрания региона на 8 сентября 2019 года. Комитет рассмотрел и одобрил проект постановления и рекомендует Думе его принять», — доложил депутатам председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Игорь Розанов. Постановление единогласно поддержали 46 парламентариев.

Брянская областная Дума
6 июня 2019 года