Воспитанники Дубровского детского дома-интерната получили в подарок игровой комплекс

1 июня в Дубровском детском доме-интернате состоялся праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. В гости к детям приехало много гостей, волонтеры, благотворители. Программа праздника радовала содержанием красок, музыки, смеха, радости.

С приветствием к детям, сотрудникам и гостям от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза обратились директор департамента семьи, социальной и демографической политики Игорь Тимошин, уполномоченная по правам ребенка Брянской области Инна Мухина. Много подарков получил детский дом в этот день, самый главный — игровой комплекс от Брянского молочного комбината (генеральный директор Сергей Веремьев). Веселый праздник был интересным и разнообразным. Торжественная встреча в зале сменилась флешмобом детей и взрослых «Здравствуй, лето», а затем в торжественной обстановке была открыта летняя площадка. Новые впечатления от аттракционов, радостные мгновения от мыльных пузырей, солнце, смех, фотографирования, рукопожатия — все это останется в памяти всех участников праздника.

Социальная защита населения
1 июня 2019 года